МАЗНЯ ПОСЛЕ ГЕНФЕРОНА

№532185 Мазня после Генферона
Наталья Жен., 31 лет. Украина Макеевка
Здравствуйте. У меня на фоне применения свечей Генферон (вагинально) на 5й день начало мазаться коричневатым и тянет внизу живота. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?если у меня очень маленький срок беременности,дней 14, и тест ничего не показывает,это может быть выкидыш?приём свечей я прекратила,но что думать не знаю. От беременности предохранялись прерыванием....
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Здравствуйте Наталья. Генферон не может вызвать мажущие выделения. Вам необходимо обратиться к врачу на осмотр. Если у Вас есть задержка менструации, нужно исключить беременность и сделать УЗИ малого таза.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала сдайте кровь на ХГЧ при "задержки".