МОЛОЧНИЦА

№65509 Молочница
Нелля Жен., 40 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте! Меня из месяца в месяц беспокоит молочница. Я вынуждена ежемесячно принимать Флюкостат, а при наиболее сильных выделениях еще и бетадиновые свечи. Почему молочница у меня постоянно возвращается? Муж тоже флюкостат принял. Помогите пожалуйста, как избавиться от этой болезни.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Нелля, рецидивирующая "молочница" бывает при паразитах ЖКТ. Наиболее точен метод ВРТ на инфекции, т.к. клин.анализы как правило, дают картину ложного благополучия. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79