ПЛОДНЫЙ ПУЗЫРЬ?

№798566 плодный пузырь?
Алия Жен., 31 лет. спб
Здравствуйте.сегодня ночью захотела в туалет.не успела дойти, как во влагалище почувствовала толчок, и вылилась вода, неконтролируемо.потом я сходила по-маленькому. только не поняла откуда.привкус солоноватый как у мочи.через минут 15 снова сходила, уже откуда надо.моча прозрачная, без цвета, запаха и вкуса. У меня так воды отошли при беременности. Сначало бултыхнуло, потом вода полилась.но она была склизкая (простите за подробности). Но у меня 26.06 кончилась менструация.через пару дней был незащищенный п.а, но после него я сразу посетила ванну. Если даже и произошло зачатие, то в каком кол-ве воды на сроке 1-2 недели. Может ли лопнуть лопнуть плодный пузырь на таком сроке. Что делать сейчас и стоит ли вообще что-то делать? Следующая менструация 19.07. Покажет ли тест беременность на этом сроке и в моем случае?
Спасибо
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
На вкус не надо пробовать. Делайте УЗИ брюшной полости и мочевого пузыря. Сдайте мочу на посев.На беременность не очень похоже.