БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ

№799223 Бактериальный вагиноз
Светлана Жен., 57 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день. Будьте добры, помогите расшифровать результат исследования «Фемофлор» и подскажите как правильно пролечиться. Мой гинеколог в отпуске, муж лечится (бактериальный простатит). Результат исследований микробиоценоза влагалища:
- streptococcus spp - колич- 3,2, относит-3,7 (
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Различные -кокки живут на нас ВСЮДУ. Их можно высеять и из слизистых, и из кожи.
Если ннт жалоб и титр бактерий мал, лечение не нужно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для назначения лечения необходимо знать чувствительность стрептококка к антибиотикам