УРЕТРОПРОСТАТИТ

№612444 Уретропростатит
Иван Муж., 44 лет. Москва
Уважаемый доктор! Я мужчина, 44 года. Ранее ставился диагноз - хр. бактериальный простатит.
Два месяца назад обратился к урологу по поводу периодически возникающего учащенного мочеиспускания. Врач провел в числе прочего пальцевое исследование простаты. Буквально через неделю появилось жжение в мочеиспускательном канале, не связанное с актом мочеиспускания, черные комочки в сперме, покраснение входа мочеиспускательного канала, ослабление струи мочи. С этими жалобами обратился к другому врачу - андрологу-урологу (+ еще по поводу импотенции).
Рез-ты анализов:
ПСА -0.7, ПЦР спермы на 12 инфекций - отр, посев спермы на микрофлору - отр, посев мочи - отр, лейкоциты в спермограмме -менее 1 млн, астенозооспермия, общий анализ мочи - pH 5,уд.вес 1011, белок -отр, сахар-отр, желч.пигменты -отр, эпит клетки плоские - немного, лейкоциты 0-1-2 в п зр, эритроциты 0-1-2 в поле зр, слизь - умеренно, бактерии - немного.
Моча по Нечипоренко - эритроциты 1250, лейкоциты - 250, цилиндров - нет.
Врач сказал, что по УЗИ - , простата отечная, застойные явления в венах парапростатического сплетения ( у меня хр. венозная недостаточность) . Диагноз - абактериальный уретропростатит.
Лечение:
1. Витапрост свечи.
2. Вольтарен свечи.
3. Свечи с красавкой.
4. Эскузан табл.
5.Трентал табл.
6. Канефрон - капли.

Оцените, пожалуйста, назначенное лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вовсе не лечение простатита.А вам сначала нужно сдать анализ сока простаты и соскоб пцр из уретры.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализ секрета простаты,стаканные пробы мочи,ПЦР на половые инфекции
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения