НЕДЕРЖАНИЕ СПЕРМЫ

№588465 Недержание спермы
Илья Муж., 23 лет. РФ Москва
Мне 23 года, пол Мужской. Вопрос следующий: с начала половой жизни (с 16 лет) при возбуждении и непосредственно перед началом полового акта у меня происходило выделение спермы в небольшом количестве (даже просто от страстного поцелуя). Ходил на консультацию - ответ был таков, что проблема психологическая, нужно время и, как совет, оральный секс. Прошло время, но ничего не изменилось. Я занимаюсь спортом, нахожусь в отличной физ. форме, добавок и проч. ерунды не употреблял. Секса было не сказать, чтобы много, скорее мало, орального тем более. Сейчас есть постоянная партнерша, оба очень хотим заниматься сексом без средств контрацепции, но моя проблема этому препятствует, сами понимаете почему. Очень прошу помочь, психологическая ли все же это проблема или стоит подумать о визите специалиста? если да, то какого? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы имеете в виду выделение при возбуждении прозрачной липкой жидкости,то это норма.Оральный секс тут совсем не при чем.Если же выделения носят мутный,беловатый,желтоватый оттенок-нужно проходить в первую очередь диагностику состояния простаты и семенных пузырьков.Начать придется с анализа сока простаты и узи простаты.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Если это прозрачные выделения при возбуждении,то это норма.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это предъэякулят (смазка) - это вариант нормы.Можно сдать эту "жидкость" на микроскопический анализ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения