НЕДЕРЖАНИЕ

№238553 Недержание
Юлия Жен., 23 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте, доктор!!!!Вот уже на протяжении нескольких лет меня мучает проблема,я каждую ночь встаю в туалет по маленькому от 1 до 4 раз за ночь. Несколько лет назад я отдыхала на море ,мы жили в кемпинге и целый месяц я спала почти что на сырой земле...С этого все иначалось,не сразу.Может я застудилась,и поэтому бегаю постоянно. Я не могу из за этого спать спокойно. хожу разбитая.К врачам обращалась,они сказали это нормально..прописали уролесан и все,мне не помогло.Как мне быть??подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Это ненормально. Сдайте ОАМ, посев мочи на флору, анализы на ЗППП, УЗИ (почек и мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи), КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. В Питере можете обратиться к доктору медицинских наук, доценту кафедры урологии СПбГПМА Старцеву Владимиру Юрьевичу, его тел. (950)039-63-70. Можете сослаться на меня лично. Удачи.