НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ?

№1055031 Недержание мочи?
Сергей Муж., 35 лет. Челябинск
У меня хронический небактериальный простатит. Песок в почках. Недавно начал замечать, что из уретры в очень малых количествах выделяется жидкость (моча?). После похода по- маленькому наблюдается остаточная моча, которая потом вытекает. Очень сильно беспокоит это состояние! Раньше такого никогда не было. Что это может быть и как лечить? Прошу помогите
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это-следствие вашего простатита, который вы, или не лечите, или лечите неправильно. Дальше, без грамотного курса, все это будет усугубляться. Опишите данные трузи простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору, соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. После всего этого, доктор должен разработать для вас КОМПЛЕКСНЫЙ курс терапии. Он, обычно бывает весьма сложным и многообразным. Если же вы, просто пытаетесь принимать отдельно, какие-либо рекламные препараты, то будете просто осложнять себе состояние.