НЕДЕРЖАНИЕ

№54758 Недержание
Сергей Муж., 20 лет.
Здравствуйте, в детстве у меня было недержание мочи по ночам, это постыдно но это было, и было это лет до 5. Потом я вылечился и всё было хорошо, но сейчас мне 20 лет и стоит мне только напиться в мёртвую то я опять ни просыпаюсь мокрый. Прошу заметить, что это только в том случае если я буду пьяный в мёртвую, если если передвигаюсь или вообще не передвигаюсь, то только в этом состоянии происходит мочеспускание. Если я просто буду пьян то всё нормально. В общем мне хотелось бы взнять почему по обычной жизни у меня всё нормально, когда сильно пьяный то тоже всё нормально, но если очень сильно пьяный то иногда (не всегда) всё же происходит почеспускание во время сна. Скажите это как то связанно с тем что до 5 лет у меня было заболевание, и скажите почему это повторяется только в пьяном состоянии а если точнее в очень пьяном. Я думаю вы понимаете, что речь идёт только о времени сна. Я не когда напиваюсь безгранично то происходит мочеспускание, а когда напиваюсь безгранично и ложусь спать. Мне просто стыдно, что такое может произойти когда я буду спать с девушкой. Скажите я как то могу излечить эту проблему. Просто раньше по детству реально была проблема того, что почти каждую ночь просыпался мокрый, а сейчас всё прекрасно, я реально вылечился, но когда в стельку пьяный то на утро просыпаюсь мокрый, обязательно в стельку пьяный и не обязательно всегда мокрый но иногда очень редко при очень-очень сильной пьянке просыпаюсь мокрый. Пожалуйста дайте совет и скажите почему это происходит именно при сильной-сильной пьянке.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Проблема не урологическая. Обратитесь к неврологу и наркологу. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в любом неврологическом стационаре вам окажут более квалифицированную помощь чем тут на сайте, проблема вероятнее всего неврологического характера.