НЕДЕРЖАНИЕ

№497054 Недержание
valera Муж., 20 лет. Украина Харьков
Недержание мочи от смеха даже не сильно большого. Уже давно это наблюдается. Как определить причину? Лечится ли это вообще ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это стрессовое недержание. Необходимы осмотр урологом и обследование (УЗИ, цистография, комплексное уродинамическое исследование) для выяснения причины.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться к урологу. Это состояние подлежит коррекции.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно для обследования и выбора метода лечения