СРЫВ БЕРЕМЕННОСТИ НА ПОЗДНЕМ СРОКЕ

№803079 Срыв беременности на позднем сроке
Оксана Сергеевна Чуйкова Муж., 35 лет. Украина Харьков
в октябре прошлого года было проведено иск. прер. бер-ти на сроке 19,5 недель в связи с впр плода (синдром арнольда-киари.)
В марте 2014 года наступила бер-ть, предварительно были проведены все необх. иссл-я в медико-генетическом центре.
Беременность протекала без осложнений. скрининги дали отличные результаты - риски впр незначительны.
21.07 был проведен второй УЗИ-скрининг, который не выявил никаких отклонений.НО
31.07 я начала ощущать небольшое недомагание (усталость), которому не придала значения т.к. онасений оно у меня не вызывала, а утром 1.08 проснуласть с дискомфортом в тазовой бласти. Опять же списала на неудобную позу во сне. Дискомфорт оставался на протядении первой половины дня, а в районе 14 часов у меня резко начались схватки. Сразу обратилась к гинекологу, была госпитализирована, но родовую деятельность не удалось остановить, а ночью отоши воды. 04.08 на сроке ровно 22 нед. я потеряла ребенка, опять.
Мне очень нужна консультация независимого специалиста т.к. в стационаре все просто списали на инфекции.
НО
Какая инфекция могла так резко развиться за 9 дней при моем общем нормальном самочувствии.
Забыла уточнить. В стационар я поступила с темп. 37,8, которую не ощущала, так сказать . Клинический анализ крови показал немного повышенные Лейкоциты и СОЭ (примерно 10-12).
Ребенка не сохраняли . я пролежала под гринепалом 3 суток. , меня никто не смотрел. мне казалось я ощущала шевеления, но видимо были фантомные. В ночь на 2,08 отошли коды как я уже теперь понимаю, утром 2/08 ребенок умер, рожала уже мертвого 4/08 утром со всеми вытекающими, сама понимаешь

обследования на момент поступления: только шейку смотрели, кровь из пальца и все, УЗИ не делали, шейка была укорочена и проходил палец, матка в тонусе
через пару часов открытие было - 2 пальца, прощупывалась голова.

Абортировали уже 04/08 утром. плод был не живой на тот момент.
Сейчас уже понимаю, что замер он 02/08 днем примерно. перед этим ночью отошли воды. Но я была в таком состоянии что ничего не понимала

После выкидыша и чистки уже сделали узи - сказали все в норме, матка уплотнена (как рез-т выкидыша), нашли зашившую эрозию (хотя я не лечила) + на шейке небольшая киста, но она была еще до первых родов в 2007г.
+ еще анализ крови биохимию + клинику. Все в норме. На сег. день мне 35 лет. Хочу второго малыша, очень хочу. Когда можно планировать?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нужно будет участие гинеколога.Начинать беременность нужно не раньше чем, через пол года.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Через 6 месяцев можно