КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АМГ

№803203 консультация по АМГ
Татьяна Жен., 35 лет. Лесосибирск
добрый день! возможна ли беременность , если антимюллеров гормон-2,9 при референсном интнрвале-0,01-10,6нг/мл. спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Возможна, естественно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Конечно да