БАКТЕРАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ

№803270 Бактеральный вагиноз
Валя Вячеславовна Жен., 29 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте!!!
В прошлом году во время беременности была молочница,лечилась свечами Тержинан,но они не вылечили а лишь временно уменшили выделения!!!После родов была у гинеколога,сказала все в норме,но есть маленькие воспаление и назначила Тержинан так как кормлю грудью и другое не может назначить лекарство!!! После свечек выделения изчезли и стал беспокоить запах плохой,пошла к ней поставила ,,бактериальный вагиноз н назначила свечки(не помню имя) но и те не помогли!!!ПОЖАЛУЙСТА прощу скажите неужели нету какого то лекарство от этой беды,а то ждать до окончания грудного вскормления не могу !!!Прощу помогите!!СПАСИБО большое !!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для лечения бак вагиноза применяются как антибиотики так и свечи. Грудное вскармливание на время лечения прекратить, а затем через 5 дней после окончания терапии восстановить
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Гинеколог должен назначить антибиотики. Но перед этим проверить чувствительность.
ГВ на время лечения прекратите.