КТР 1, 65 НА 7 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ?

№809300 ктр 1, 65 на 7 недель беременности это отклонение от нормы?
Виктория Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Если считать по 1 дню последней менструации, то срок моей беременности 7 недель. Но если считать от зачатия, то сегодня ровно 5 недель беременности. 03.09.2014 г. я сдавала тест на ХГЧ, результат 4193 мМЕ/мл. В таблице Реф. значения значится 5 недель. В этот же день у меня появились мажущие коричневые выделения, но гинеколог никак не отреагировала на это. Выделения не прекращались на протяжении недели. 8.09.2014 меня положили в гинекологическое отделение с подозрением на начавшийся выкидыш. В этот же день сделали узи. Вот результаты: Визуализация затруднена, в полости матки визуализуруются 1 плод, ктр 1,65, что соответствует 4 неделям, 6 дням, сердцебиение не определяется, диаметр желточного мешочка 5,6 мм, Амнион 8,6 мм, желтое тело 22 мм, шейка матки 39 мм, в/зев 0,3. Разъеснений мне не дали. Взяли анализы- они в норме. 12.09.14 повторное узи. ктр так же 1,65 мм, сердцебиение не определяется и теперь уже почему-то не визиализируется желточный мешочек, хотя 4 дня он был хорошего размера, по словам врача. СВДПЯ 11,1 мм, 4,1. Заключение: Беременность меньше срока. Отправили на повторное ХГЧ. Неужели все это говорит о ЗБ? У меня нет никаких болей, немного тянуло внизу живота, сейчас уже и этого нет. Самочувствие хорошее. Пожалуйста помогите разобраться. Спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это похоже на замершую беременность. Повторите УЗИ через 3-4 дня.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению, очень велика вероятность замершей беременности. Какой результат повторного ХГЧ?