КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№799969 Коричневые выделения
Анастасия Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
27 июня меня должны были быть месячные, но они не пришли.У меня ни когда не было таких длительных задержек, ну два дня, три, а чтоб две недели не было такого. Вместо них появились какие-то коричневые выделения. Сначала подумала что все в порядке, так иногда бывает перед началом месячных, но вот уже две недели прошло, а они так и не начались, а выделения так и продолжаются. А вчера и сегодня заметила что болит поясница. Я прямо не знаю на что думать, я не простужалась вроде ни где. Что это может быть?
Поликлиника почти вся ушла в отпуск. Есть ли смысл брать направление, идти в другую? Может быть так бывает? Не стоит волноваться? Вопрос с сайта консмд
Хочу добавить, что к числа 12-13 выделения прекратились, а месячные так и не пришли до сих пор. Вроде бы на данный момент ни чего не беспокоит, разве что только иногда побаливает низ живота.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Первым делом можете в частной клинике сделать УЗИ органов малого таза.
А мазок на инфекции потом. Если хотите - идите в другую поликлинику.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно беременность.Посетите гинеколога.