ВОДЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№87854 водяные выделения
Ирина Жен., 23 лет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня беременность 9 недель появились "водяные"выделения белого цвета. что это может быть.спасибо
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это могуьт быть выделения на фоне изменения гормонального(в связи с беременностью) но на всякий случай врачу лучше о них рассказать.