РАЗМЕР ПЛОДА НА СРОКЕ 8 НЕДЕЛЬ

№818798 размер плода на сроке 8 недель
lena Жен., 28 лет. Москва
Добрый день!У меня срок 8 недель от последней менструации.Сегодня сделала узи,результаты:В полости матки одно плодное яйцо ,диаметр 49мм,ктр эмбриона 14 мм,сердцебиение+,163 ударов.Желточный мешочек 4 мм.Беременность 8 недель.Очень беспокоит размер плодного яйца,не большое ли оно?О чем это может свидетельствовать?Как влияет размер на развитие ребенка?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Результат УЗИ в норме.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
УЗИ в норме, а диаметр плодного яйца является вариабельной величиной и погрешность в среднем составляет 1,5 недели. Поэтому не беспокойтесь и не переживайте за размеры показателей УЗИ, а просто наслаждайтесь беременностью и мечтайте о встрече со своим ЗДОРОВЫМ (не крупным, а просто с отличным здоровьем) ребенком.