АНАЛИЗ КРОВИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№820695 анализ крови при беременности
lena Жен., 28 лет. Москва
Добрый вечер!У меня беременность 9 недель.Сегодня сдала общий анализ крови,результаты следующие: Гемоглобин 136.Лейкоциты 8,5.Эритроциты 4,60.Гематокрит 42,3.MCV 92.MCH 29,6.MCHC 322.RDW-SD 45,1.RDW-CV 13,7.Тромбоциты 168.MPV 11,7.PDW 14,7.Тромбокрит 0,20.Нейтрофилы (абс) 5,34.Лимфоциты (абс) 2,46.Моноциты (абс) 0,57.Эозинофилы (абс) 0.10.Базофилы (абс) 0,010.Нейтрофилы % 63.Лимфоциты% 29.Моноциты 6,7.Эозинофилы 1,2.Базофилы 0,1.СОЭ 3.Какие отклонения в анализе?Почему нет нейтрофилов палочкоядерных,что это означает?это опасно?Тромбоциты сильно снижены ?как может отразится на беременности?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
нормальный анализ.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Клинический анализ крови в пределах нормы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Все хорошо.