НЕ ЯСНА ПРИЧИНА ЗАДЕРЖКИ И СИМПТОМЫ

№876158 Не ясна причина задержки и симптомы
Марина Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!
Планируем с мужем беременность.
Цикл всегда был четкий и одинаковый, менялся буквально плюс -минус день/два в среднем цикл 26-28 дней.
Сейчас уже 4ый день задержки (по моим подсчетам), но тест дает отрицательный результат (тест покупала самый хороший и дорогой ).
Сначала тянуло низ живота как перед началом КД, но они так и не пришли. Изредко тянет, но боли итд нет. Ощущаю себя нормально, только устаю быстро, хочется все время полежать. Грудь немного болит. И все время еще до месячных было ощущение, что я забеременела. Тк почти сразу после овуляции начало тянуть слегка низ живота, а Один раз на ночь около часа тянуло прилично, будто прям сейчас начнутся КД. Буквально недавно (летом) проходила обследование, узи , сдавала анализы. Не все идеально, но и лечить и пить таблетки не отправили. Обнаружена уреплазма, но сказали все в пределах нормы. На узи (летом) нашли кисту, но сделала снова узи в следующем цикле - ее нет, оказалась фоликулярная. Делала также узи во время овуляции - желтое тело было, все хорошо. Что это может быть и что стоит предпринимать? Тк таких задержек никогда не было и я не ощущаю прихода КД как обычно.. .
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. Ни один самых хороший и дорогой тест не дает точных результатов.  Самым достоверным методом определения беременности является анализ крови на ХГЧ. Да и причиной задержки менструаций является не только беременность, но и урогенитальные инфекции, а также гормональный сбой в организме женщины.