ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№90527 Планирование беременности
Ева Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность. Все обследование прошли. По УЗИ: Признаки хр. аднексита. Аденомиоз 1-й ст. Жалоб сейчас нет. Врач дала подготовку к беременности, только витамин Е и фолиевую кислоту. Может этого недостаточно? Посоветуйте, что нужно еще?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
в плане витаминов достаточно