СВЕЧИ АЦИЛАКТ, КАК ПРИМЕНЯТЬ?

№210208 Свечи Ацилакт, как применять?
Кристина Жен., 20 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Врач назначила свечи "Ацилакт", а как их применять я не знаю. Их надо вырезать по контору, или выдавливать из упаковки..Объясните пожалуйста.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Кристина, лучше не выдавливать, чтобы не нарушить целостность свечи. Если не получается снять упаковку (разделить в указанном месте), то лучше аккуратно надрезать по контуру и извлечь.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Выдавливать из упаковки не надо, лучше вырезать по контуру, обычно достаточно с одной стороны надрезать и можно извлечь из упаковки.