СТАЛА ОЧЕНЬ РАЗДРОЖИТЕЛЬНАЯ, БОЛЯТ СОСКИ ПРИ ДОТРАГИВАНИИ

№222534 стала очень раздрожительная, болят соски при дотрагивании
mishell Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В последнее время стала очень раздрожительная, еще ужасно болят соски при дотрагивании, 23-25 числа должны были пойти месячные, их так и не было, но 1 день были выделения розово- молочного цвета!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
К сожалению, в такой ситуации по интернету помочь невозможно. Необходима консультация гинеколога очно.