ВНЕМАТОЧНАЯ?

№227992 Внематочная?
Ольга Жен., 27 лет. Россия Вологда
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: В-ХГЧ 1330; прогестерон 26,7; овуляция была примерно 24.01.10. Это беременность. Какой примерно срок? Какова вероятность внематочной беременности при таких показателях?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не надо гадать и высчитывать вероятность. Сделайте УЗИ органов малого таза. ХГЧ повторно в динамике, консультация гинеколога.