ПОЛИП И ЕГО ЛЕЧЕНИЕ

№237723 Полип и его лечение
Инна Жен., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! 10 февраля произвели удаление полипа, д/в полости матки. гистологическое исследование показало, что фрагменты ткани эндометрия в фазе десквамации, но вид полипа не указан, свидетельствует ли это о том,что полипа вообще не было? Но при этом назначили мне «джаз».Зачем? и от чего?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь описано состояние эпителия полипа удаленного! Лучше лечить эти вещи гомеопатией.www.homeopathyavs.ru
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обязательно сделайте контрольное УЗИ органов малого таза (трансвагинальное). Оптимальнее всего дважды (сразу после окончания месячных и повторно непосредственно перед следующей менструацией).