СВЕТЛО-ЗЕЛЕНОВАТЫЙ ЦВЕТ НА ПРОКЛАДКЕ

№244906 светло-зеленоватый цвет на прокладке
Анна Жен., 23 лет. Пермь
Здравствуйте, мне 23 года, девственница, где-то 22 января я случайно заметила на своей прокладке зеленоватый цвет, как будто те места куда попала моча позеленели. До этого дома были очень нервотрепные ситуацию, целую неделю толком есть не могла, тошнило, но это точно от нервов, так переживала сильно. Сдавала 2 мазка на флору, по первому флора скудная(но я тогда ставила вагинальные свечки, пользуюсь иногда тампонами, проблем не было), второй раз сдавала мазок в другой клинике, там сказали что лейкоциты повышены 18-20 и прописали дазолик, гексикон свечи вагинальные, и подмываться хлоргексидином, но лечение не помогло, прокладка опять зеленоватая, зуда нет, на кандидоз анализ тоже отрицательный, месячные идут в обычном режиме. Я уже не знаю что делать, какие анализы лучше сделать, куда обратиться?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины могут быть различные. Необходимо исключать инфекцию. Необходимы повторные анализы и осмотр гинеколога.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте для лечения гомеопатию под контролем гинеколога! Читайте мои статьи по гинекологии и программы оздоровления!