ЗАСТУДИЛА ПРИДАТКИ(

№250834 застудила придатки(
Эсма Жен., 15 лет. Россия Калининград
здраствуйте!я думаю что я застудила придатки(сильные боли в низу живота по бокам,часто хожу в туалет).Подскажите что делать,надо ли идти к гинекологу,опасно ли это...((

И ещё одна проблема есть..у меня постоянно идут выделения мутного цвета,что это может быть?((
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Консультация гинеколога, уролога, УЗИ органов малого таза, мочевого пузыря, почек обязательно.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте статьи по гомеопатии по болезням и оздоровлению!