2Х СТОРОННИЙ ООФОРИТ

№554237 2х сторонний оофорит
Екатерина Жен., 22 лет. Россия кемерово
Здравствуйте. Беспокоят боли слева внизу живота. Сходила к гинекологу, сказала всё в порядке при осмотре.
Результаты мазка:
V лейкоциты - , эпиметрий 5-6
C лейкоциты 1-2, эпителий 5-7
по флоре не могу понять что написано, но с плюсом
Ur ключевые клетки

Дали направление на УЗИ органов малого таза (трансвагинально) на новом оборудовании, более точном.
узи показало: (6 день цикла)
Матка по средней линии, размерами до 40*32*33 мм
Контуры матки: четкие, ровные
Структура миометрия: неоднородная
Полость матки, не расширена, не деформирована
Эндометрий до 4 мм
Шейка матки: разм. 24*26 мм, структура однородная
Придатки: правый яичник: в типичном месте, разм 42*19, с фолликулами от 3 до12 мм (8 в поле зрения), строма неоднородная, повышенной эхогенности
Левый яичник: в типичном месте, разм 46*27 мм, с фолликулами от 5 до 10 мм (7 в поле зрения) строма неоднородная, повышенной эхогенности.
Маточные трубы: не визул-ся
Позадиматочное пространство: свободной жидкости нет

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ признаки 2-х ст. оофорита
Не рожала, беременностей нету, к гинекологу обратилась в первый раз с 2008 года, лечения не было.цикл регулярный в основном 28 дней, в последнее время не так четко бывает и 25 дней, максимум что было 35 дней.
Интересует на сколько страшная картина, и какие перспективы (смогу ли иметь детей)? подскажите яичники похоже больше нормы, а матка меньше? как определить с чем размеры связаны? Врач в отпуске, будет через 2 недели, хотелось бы до визита к нему уже иметь картину в голове.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Картина не страшная. Необходимо дообследование, анализ гормонального фона. По назначению врача - УЗИ в динамике.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно.