ШИШКА НА ЗАДНЕМ СВОДЕ ВЛАГАЛИЩА

№251007 шишка на заднем своде влагалища
Елена Жен., 27 лет. Россия Барнаул
У меня шишка на заднем своде влагалища, причем за 6 мес. Между узи выросла на 4 см. Врачи не знают что это. При полов. Акте я ее чувствую. А когда они ее пошевелят и потрогают она начинает чесаться, сначала они думали эндаметриоз, потом паппилома, а сейчас они вообще не знают что это. Если нужно я напишу результ. Узи. Скажите что это может быть.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
пришлите протокол УЗИ в личном сообщении.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попытайтесь применить гомеопатию, читайте мои статьи на сайте!