ЦЕРОЗ ПЕЧЕНИ

№120797 цероз печени
вероника Жен., 22 лет. россия волгоград
Здравствуйте!у отца цероз печени.Сейчас проблемы с головой(слышит какие то голоса,кажется что за ним следят)!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!В КАКУЮ БОЛЬНИЦУ ЕГО ВЕСТИ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь к лечащему врачу или участковому терапевту. Он выдаст направление на госпитализацию, если таковая будет нужна.