НЕУДОБСТВА В ПЛАНЕ ВЫДЕЛЕНИЙ

№282776 неудобства в плане выделений
Ксения Жен., 18 лет. Россия Саратов
мне 18 лет и я девственница. меня беспокоят неудобства в плане выделений.. они очень обильные, с очень неприятным запахом, иной раз кажется что вся промежность мокрая, и месячные обильные продолжительностью где-то 7-8 дней... скажите пожалуйста, может ли это быть инфекция или что то не в порядке с органами? мне как то говорили что начнешь, мол ,жить половой жизнью и все уладится. правда ли это? заранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога, пройдите обследования по его назначениям. Причины могут быть различными.