ТРЕТИЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ МЕСЯЧНЫЕ

№346894 третий раз за месяц месячные
анна Жен., 22 лет. россия Москва
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце появились выделения в середине цикла темно коричневого цвета, сделала узи на 22-24 день цикла - эндометриоза нет, фолликулярные кисты обоих яичников... гинеколог назначила циклодинон 3 месяца, уколы алое.. в этом месяце у меня вместо выделений в середине цикла 1.10. пришли обильные кровотечения как настоящие месячные, 15.10 пришли положенные месячные, а теперь 28.10 сегодня опять обильные выделения....
что со мной???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,сделайте УЗИ и неплохо было бы посмотреть гормоны...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога, анализ гормонального фона, повторное УЗИ в следующем цикле.
Прямая специальность
юлиана генриховна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вам необходимо пройти гормональное обследование,УЗ-исследование,а также исключить воспалительный процесс.Вы можете обратиться СМ-клинику 777-48-49 АБАЕВА ЮЛИАНА ГЕНРИХОВНА