ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА

№285476 Помогите определить пол ребенка
Anna Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте!
Простите, уже третий раз пишу. Поняла, в чем дело. Почему-то, когда публикуется сообщение, в ссылке в слове «miminomim» ставится пробел перед последней буквой. Его там быть не должно. Удалите,после копирования в браузер. Большое спасибо.
Помогите, пожалуйста, определить пол ребенка. УЗИ 17 недель. Насколько четко можно определить?
http://fotki.yandex.ru/users/miminomi m/view/321910
Большое спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Достоверно определить пол ребёнка может только врач ультразвуковой диагностики, непосредственно проводящий исследование. Ценность УЗИ в возможности динамического обследования в реальном режиме времени. По статической картинке сложно сделать заключение. При исследовании на аппарате высокого класса, квалифицированный специалист может более-менее достоверно определить пол ребёнка начиная с 13 недель и с каждой последующей неделей точность диагностики возрастает.