ВЫДЕЛЕНИЯ, ОВУЛЯЦИЯ

№286764 Выделения, овуляция
Анастасия Жен., 22 лет. Nsk
Здравствуйте!
После прерванного полового акта, на следующий и второй дни были прозрачные выделения(напоминают яичный белок..тянущиеся) совсем чуть-чуть,по разу за день.Без запаха, без зуда..просто раз в день прошли и всё. Это что может быть?остатки смазки влагалищной или признак овуляции??

И какова вероятность забеременеть,если секс был(партнер кончил не во мне!!) 29 мая?( начало месячных 17 мая, цикл за последние четыре месяца нестабилен 33 дня,33 дня, 30 дней, 36 дней..)Менструации скудные уже на протяжении 3-5 месяцев(резко похудела в связи со стрессом) и до сих пор вес набрать не могу...Детей не планирую,поэтому очень переживаю.До следующих месячных еще целая неделя, а я уже вся на нервах..
Жду ответа,спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее, признак овуляции. Вероятность беременности есть.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть.