ОТКЛОНЕНИЯ СЫВОРОТЫЧНЫХ МАРКЕРОВ 2 ТР. БЕР.

№292842 отклонения сыворотычных маркеров 2 тр. бер.
Ирина Жен., 31 лет. Тула
Пожалуйста объясните, что означает результат анализа сывороточныхмаркеров 2 тр. беременности. В 17 недель сдала кровь на анализ - результат: hAFP - 1 MoM, Free hCGb - 0.26. Что это означает, и какие последствия могут быть. Консультацию гинетика получить до 14.07. 2010 г. получить не могу- в отпуске( замены нет-единственный в области). Гинеколог результат воздержался коментировать. Что делать дальше.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ирина, переадресуйте свой вопрос в раздел ДРУГИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ/ГЕНЕТИК данного сайта.