ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

№375316 Подскажите пожалуйста!!!!!!
Екатерина Жен., 20 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Я пила противозачаточные таблетки 2 года без перерыва, после похода к гинекологу мне поставили диагноз гипоплозия матки и эрозия. Сказали сделать перерыв с таблетками 6 месяцев минимум,выписали кучу лекарств, когда я допила начатую пачку таблеток,у меня прошли первый раз месячные в срок, следующие месячные задержались на 3 дня,они были в 20 числах октября, и больше месячных не было, и нет до сих пор, я сделала за это время 10 тестов, все отрицательные, конечно мы предохранялись презервативами. Признаков беременности ни каких нет. Могло ли это быть нарушением цикла? Могло ли это быть связано с моими диагнозами? Может ли быть беременность в таком случае??? Если может тогда почему не показали ни чего тесты??? Заранее огромное спасибо
Другая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Вероятность беременности очень мала. С чем связано такое состояние заочно определить не представляется возможным. Посетите очно гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога, эндокринолога и обследование по их назначениям. Сделайте обязательно УЗИ органов малого таза. Причины данного состояния могут быть различными.