ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№407697 Есть ли беременность?
Софья Жен., 25 лет. Сургут
У меня 9-й день задержка,делала тесты они положительные,только на некоторых вторая полоска светлая.Сегодня сходила на узи,точно не определили беременна или нет?!
Может быть вы подскажите.
В Протоколе ИЗИ написано:
Размеры матки: 62*57*53 мм контур четкий,ровный
полость матки: М-эхо 19мм
шейка матки:42*31 мм
правый яичник 55 мм 35 мм.В структуре анэхогенное образование 34*28мм (желтое тело?)
диаметр фолликулов 7 мм
Задний свод: без особенностей: незначительное,умеренное,выраженное количество свободной жидкости.
Заключение: Эхо-картина гиперплазии эндометрия.Кистозно-измененный правый яичник.

Что это значит?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Рекомендовал бы повторить УЗИ позже. Вероятность беременности сохраняется. Дополнительно сдайте кровь на ХГЧ.