ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

№426974 правильный выбор
Анна Жен., 40 лет. Украина АРКрым
мне удалили матку и один яичник,а также у меня диффузная мастопатия, сейчас назначили гормональную терапию- таблетки «климанорм», но другие врачи советуют пить «анжелик», подскажите какие выбрать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для подбора заместительной гормональной терапии необходима очная консультация.