МАЛОВОДИЕ

№447408 Маловодие
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Сыктывкар
Добрый день! Сегодня на УЗИ поставили маловодие. ИАЖ - 11,9. Срок беременности - 27 недель. Чем это грозит. И так ли сильно занижен индекс?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Индекс занижен несильно, необходимо обследование в динамике. А какая была причина, что назначили УЗИ в 27 недель? А раньше изменения выявлялись (в 20 - 24 недели)?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Какие показания для назначения УЗИ в 27 недель?