СТАРАЯ ПЛАЦЕНТА

№447994 Старая плацента
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Меня зовут Ирина, мне 20 лет.
Срок беременности 38 недель. До беремнности поставили диагноз уреаплазмоз. Всю беременность страдаю кандидозом, вылечить ничем не могут.
На данный момент лежу в паталогии, меня не выпускают, только под собственный отказ. В следствие этого хочу узнать мнение третьего лица.
Была на узи на сроке 37 недель.
На узи сказали, что «ПЛАЦЕНТА ВЫГЛЯДИТ УЖАСНО» , поэтому нужно систематически понаблюдать за состоянием чтобы решить - могу ли я дохаживать сама или надо срочно делать кесарево.
Лежу неделю. Каждый день КТГ 2 раза - все в норме.
Сегодня допплер - в норме.
Шевелится хорошо.
По узи в развитиии отставания нет, только голова очень большая, но у меня тазовое предлежание, это как я понимаю, естестенно.
Так вот несмотря на хорошие показатели, меня все равно боятся выписать, а иногда даже и говорят о том, что если врачу на след узи совсем не понравится вид плаценты, то будем роджать. (если пути готовы, то проколим пузырь, если не готоы - то кесарево.)
Мой вопрос: Можно ли делать какие-либо выводы и принимать решение только потому что врачу не понравился вид плаценты??? цитата: «Я такой плаценты на таком сроке ещё никогда не видел»
когда развитие в норме, ктг в норме, допплер в норме.

Хотела бы конечно сходить на узи ещё куда-нибудь, но пока не могу, потому что выйду только если напишу собственный отказ, так вот целесообразно ли в моей ситуации написать отказ ( ведь понятно, что они просто перестраховываются) ????
и посмотреть что скажет ешё какойц-нибудь врач???
на мой взгляд не понятно, зачем трогать моего мальчика, если у него все в норме там...
А вид плаеценты - важно ли это???

Лечения мне никакого не делают, только наблюдают за состоянием, потому что как говорят в любой момент кровотоки могут плохо работать. сердце остановится... Поэтому я должна быть тут, чтобы вовремя жто предотвратить....
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
По моему мнению КТГ в данной ситуации наиболее объективный метод оценки состояния плода. Выполняйте назначения врачей. Тактику родоразрешения определять им. Заочно такие вопросы не решаются. Мальчика вашего трогать никто и не собирается. Решается вопрос о тактике родоразрешения, исходя из интересов и матери и плода.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если Вас какие-то вопросы интересуют позвоните мне на мобильный.