БЕРЕМЕННОСТЬ 4 НЕДЕЛИ
№455281 беременность 4 недели
анна Жен., 29 лет. россия хабаровск
14.05.2011 05:30
здравствуйте..мне по узи ставят срок 4 недел.плодное яйцо2.9 мм.эмбриона не видно.подскажите это нормально.!!,?/

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Для данного срока нормально.
Время создания: 14 Мая 2011 18:42
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует повторить УЗИ через 1-2 недели.
Время создания: 14 Мая 2011 21:40