ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№461304 есть ли беременность
Александра Жен., 20 лет. Россия Тихорецк
Зравствуйте!Подскажите пожалуйста как можно узнать беременна ли я или нет?! у меня месяца 2-2,5 были боли в низу живота и месячные шли с задержкой и больше положеного.Потом была тошнота,рвота но не часто,температура поднемалась, но была не выше 37,2,я обратилась б больницу,мне врач ничего не сказал, всего лишь сказал что ни восполений ни чего нет. в том месяце у меня пошли месячные на дня 2 раньше,но они были скудными и шли 1,5 дня, ну если грубо скказать 1 день.а в этом месяце их до сих пор нет, только побалевают соски и грудь и аппетит повыселся, часто хочется спать,слабость. Тесты делала показывают отрицательно.Помогите!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков, потом посетите гинеколога для осмотра.