КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО СО МНОЙ?

№465681 Как определить что со мной?
Любовь Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Месячные закончились 30 мая, 5 июня сдела тест на беременность ( почувствовала себя плохо) и он показал 2 полоски. До этого было две беременности и все неудачные, первая была неразвивающаеся, а вторая была внематочная ( удалили левую трубу). Подскажите пожалуйста, как точно определить это беременность или что то со мной не то?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога и сделайте УЗИ матки и придатков для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.