ЗЕДЕРЖКА

№470631 Зедержка
Яна Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте! У меня задержка уже 18 дней. Сделала 4 теста на беременность - все отрицательные. В прошлом месяце была задержка около 10 дней. Посоветуйте, что делать.
Заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Яна! Если "сбои" происходят не первый раз, то Вам надо проконсультироваться и у врача-эндокринолога.

Лицензия ДЗГМ № ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского, д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru