ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА.

№472349 помогите разобраться, пожалуйста.
ксения Жен., 20 лет. россия хабаровск
здравствуйте, скажите пожалуйста. Я родила, кормлю грудью,ребенку 3,5 месяца,цикл еще не востановился после родов.Было подозрение на 2 беременность делала тесты 2 покаазывали слабую-слабую вторую полоску, 3 одну полоску.Пошла к врачу,сказали что матка увеличенна,как перед месячными, либо маленький срок беременности,отправили на УЗИ, плодное яйцо не увидели. сдала кровь через 1,5 недели на В-ХГЧ<1, но почему то в результате написали срок беременности от 1-2 недели? вот я и не могу разобраться, получается что по результату анализа беременности нет, а пишут что есть.зарание спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По Вашему описанию анализа - беременности нет!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте повторно УЗИ матки и придатков для уточнения диагноза.