БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№472369 беременность или гормональный сбой
елена Жен., 24 лет. Россия Балаково
Здравствуйте заранее спасибо за ответ. Меня тошнит уже 3 недели еле сдерживаюсь, учащенное мочеиспускание, иногда болит живот и поясница немного, слабость хочу спать постоянно, мошки перед глазами, аппетита нет, похудела на 2 кг. Последние месячные были 13 мая цикл 33 дня задержка уже неделя. Узи делала при задержке в 5 дней ничего не нашли, тест вечером ничего не показывает, а с утра еле еле но гинеколог сказал что это не считается, при осмотре сказала похоже на беременность малого срока, грудь немного болит. У терапевта была анализы все хорошие.
Как определить точно есть беременность или нет? Температура тела 36.1-36.7 Бт 37.0
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. 100%
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ при беременности раннего срока информативно не ранее 10-го дня задержки.