КРОВОТЕЧЕНИЕ

№477645 Кровотечение
Ирина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Ночью у меня началось кровотечение очень похожее на месячные, сначала чуть мазало потом усилилось. Но после последних месячных прошло только 2 недели! Утром я пошла к гинекологу она осмотрела, отправила на экстренное УЗИ, сделали обычное и трансвагинальное все а порядке. Мне выписали Транексан и отпустили домой. Но я никак не могу успокоиться кровь идет обильно, живот тянет. Как определить причину и насколько опасно? Когда нужно бить тревогу и стоит ли пить Транексан если вдруг это месячные?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно это овуляция произошла.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дисфункция яичников.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины могут быть различными. Рекомендовал бы повторное УЗИ через 10 дней.