ЖЕЛТОЕ ТЕЛО
№488837 Желтое тело
Ольга Жен., 18 лет. Россия Волгоград
02.08.2011 21:44
Здраствуйте! На УЗИ показали,что у меня желтое тело 12мм в области правого яичника,при половом акте не предохраняюсь,месячные после узи были,что значит желтое тело и какого его серьезность?и возможна ли беременность?

Анжела Владимировна. Педиатр
Педиатр
Жёлтое тело - это нормальная структурная единица яичника.
Время создания: 03 Августа 2011 10:16
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Норма. Для наличия беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 03 Августа 2011 17:43
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Жёлтое тело - это не патология. Для диагностики беременности сдайте кровь на в-ХГЧ.
Время создания: 03 Августа 2011 21:55