ЗАДЕРЖКА УЖЕ 5 ДНЕЙ

№495613 задержка уже 5 дней
ольга Жен., 17 лет. москва москва
у меня месяц назад был секс с парнем незащищенный,и вот у меня задержка уже 5 дней, груди болят,ночью стошнило,я не могу понять беременна я или нет, мне страшно просто ужас!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ. После 10-го дня задержки будет информативно УЗИ.