ШЛИ ДНЕЙ 5, ПОТОМ НЕДЕЛЮ НЕ БЫЛО И ОПЯТЬ НАЧИЛИСЬ УЖЕ ИДУТ 10 ДЕНЬ

№315647 шли дней 5, потом неделю не было и опять начились уже идут 10 день
Настя Жен., 25 лет. Россия Москва
1 августа были месячные, шли дней 5, потом неделю не было и опять начились уже идут 10 день, давольно сильно, сегодня только поменьше стали. Может из-за жары?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины могут быть различными. Необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно,что и из-за жары,но следует исключить и другие причины.