ПОМОГИТЕ

№503932 помогите
Анна Жен., 21 лет. Украина Киев
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в 5 месяце были кретичные, как обычно(последние выходные месяца), а в 6 мес. их не было, в 7 мес. начались 1числа, а в 8 мес. я не помню или били, вылетело из головы, и сейчас их нет. Сегодня ходила к гинекологу и она сказала, что матка увеличена и если беременная то маленький срок, но точно она сказать не смогла, и завтра я пойду к другому врачу. Скажите, а на каком сроке видно беременность, и на каком сроке её можно и не выяснить??? При первой беременности у меня не было сбоев с кретичными и на 5 недели я уже стояла на учёте.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ и сдайте кровь на в-ХГЧ для уточнения диагноза.